2018/19 – Landesklasse Nord

Tabelle

PlatzMannschaftSpieleSätzePunkteDifferenz
1Kremmener SV2264:1657472
2SV 05 Rehbrücke2258:2751239
3SV Lindow-Gransee III2256:2450313
4VSV Havel Oranienburg2250:284695
5VC Teltow/Kleinmachnow II2249:3639108
6VC Fortuna Kyritz2248:423773
7Belziger SG Einheit2243:433448
8VCS Herren I2235:4625-87
9SC Potsdam IV2233:4924-105
10Netzhoppers KWh II2232:5023-180
11Motor Hennigsdorf2216:609-319
12VC Blau-Weiß Brandenburg III223:661-657

Spielplan

SpieltagBegegnungErgebnis
15.09.2018#10Netzhoppers KWh IISV Lindow-Gransee III0:3
15.09.2018#11SC Potsdam IVSV Lindow-Gransee III0:3
15.09.2018#12SC Potsdam IVNetzhoppers KWh II3:0
22.09.2018#7VC Blau-Weiß Brandenburg IIISV 05 Rehbrücke0:3
22.09.2018#8VCS Herren ISV 05 Rehbrücke1:3
22.09.2018#9VCS Herren IVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
22.09.2018#4VSV Havel OranienburgVC Fortuna Kyritz3:1
22.09.2018#5Motor HennigsdorfVC Fortuna Kyritz1:3
22.09.2018#6Motor HennigsdorfVSV Havel Oranienburg0:3
29.09.2018#16VCS Herren INetzhoppers KWh II3:2
29.09.2018#17VSV Havel OranienburgNetzhoppers KWh II3:1
29.09.2018#18VSV Havel OranienburgVCS Herren I3:0
29.09.2018#13VC Fortuna KyritzVC Teltow/Kleinmachnow II3:1
29.09.2018#14SV Lindow-Gransee IIIVC Teltow/Kleinmachnow II2:3
29.09.2018#15SV Lindow-Gransee IIIVC Fortuna Kyritz3:1
29.09.2018#19SV 05 RehbrückeSC Potsdam IV3:0
29.09.2018#20Kremmener SVSC Potsdam IV3:2
29.09.2018#21Kremmener SVSV 05 Rehbrücke3:2
06.10.2018#22Belziger SG EinheitMotor Hennigsdorf3:0
06.10.2018#23VC Blau-Weiß Brandenburg IIIMotor Hennigsdorf2:3
06.10.2018#24VC Blau-Weiß Brandenburg IIIBelziger SG Einheit0:3
13.10.2018#25SV Lindow-Gransee IIIVCS Herren I3:0
13.10.2018#26Belziger SG EinheitVCS Herren I3:1
13.10.2018#27Belziger SG EinheitSV Lindow-Gransee III0:3
13.10.2018#29SV 05 RehbrückeVSV Havel Oranienburg3:0
13.10.2018#30SV 05 RehbrückeVC Teltow/Kleinmachnow II0:3
13.10.2018#31SC Potsdam IVVC Blau-Weiß Brandenburg III3:1
13.10.2018#32VC Fortuna KyritzVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
13.10.2018#33VC Fortuna KyritzSC Potsdam IV3:1
10.11.2018#37Motor HennigsdorfSV 05 Rehbrücke0:3
10.11.2018#38SV Lindow-Gransee IIISV 05 Rehbrücke2:3
10.11.2018#39SV Lindow-Gransee IIIMotor Hennigsdorf3:0
10.11.2018#40VCS Herren IVC Fortuna Kyritz3:1
10.11.2018#41Kremmener SVVC Fortuna Kyritz3:2
10.11.2018#42Kremmener SVVCS Herren I3:0
10.11.2018#46VSV Havel OranienburgBelziger SG Einheit3:1
10.11.2018#47SC Potsdam IVBelziger SG Einheit2:3
10.11.2018#48SC Potsdam IVVSV Havel Oranienburg1:3
17.11.2018#52VSV Havel OranienburgKremmener SV3:1
17.11.2018#53VC Blau-Weiß Brandenburg IIIKremmener SV0:3
17.11.2018#54VC Blau-Weiß Brandenburg IIIVSV Havel Oranienburg0:3
17.11.2018#49Belziger SG EinheitNetzhoppers KWh II3:1
17.11.2018#50VC Fortuna KyritzNetzhoppers KWh II3:1
17.11.2018#51VC Fortuna KyritzBelziger SG Einheit3:2
17.11.2018#55SC Potsdam IVVCS Herren I0:3
17.11.2018#56Motor HennigsdorfVCS Herren I0:3
17.11.2018#57Motor HennigsdorfSC Potsdam IV0:3
23.11.2018#28VC Teltow/Kleinmachnow IIVSV Havel Oranienburg2:3
24.11.2018#34Kremmener SVMotor Hennigsdorf3:0
24.11.2018#35Netzhoppers KWh IIMotor Hennigsdorf3:1
24.11.2018#36Netzhoppers KWh IIKremmener SV0:3
01.12.2018#58Kremmener SVVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
01.12.2018#59SV Lindow-Gransee IIIVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
01.12.2018#60SV Lindow-Gransee IIIKremmener SV0:3
01.12.2018#61VC Teltow/Kleinmachnow IISC Potsdam IV3:0
01.12.2018#62VCS Herren ISC Potsdam IV2:3
01.12.2018#63VCS Herren IVC Teltow/Kleinmachnow II0:3
01.12.2018#64SV 05 RehbrückeVC Fortuna Kyritz3:1
01.12.2018#65Netzhoppers KWh IIVC Fortuna Kyritz0:3
01.12.2018#66Netzhoppers KWh IISV 05 Rehbrücke2:3
15.12.2018#67VC Fortuna KyritzBelziger SG Einheit2:3
15.12.2018#68SV 05 RehbrückeBelziger SG Einheit3:2
15.12.2018#69SV 05 RehbrückeVC Fortuna Kyritz3:2
15.12.2018#70SV Lindow-Gransee IIIVSV Havel Oranienburg3:0
15.12.2018#71Kremmener SVVSV Havel Oranienburg3:0
15.12.2018#72Kremmener SVSV Lindow-Gransee III3:2
15.12.2018#73VCS Herren IMotor Hennigsdorf3:0
15.12.2018#74VC Teltow/Kleinmachnow IIMotor Hennigsdorf3:0
15.12.2018#75VC Teltow/Kleinmachnow IIVCS Herren I3:0
12.01.2019#1Kremmener SVBelziger SG Einheit3:0
12.01.2019#2VC Teltow/Kleinmachnow IIBelziger SG Einheit3:1
12.01.2019#3VC Teltow/Kleinmachnow IIKremmener SV0:3
19.01.2019#79VC Blau-Weiß Brandenburg IIISV Lindow-Gransee III0:3
19.01.2019#80VSV Havel OranienburgSV Lindow-Gransee III1:3
19.01.2019#81VSV Havel OranienburgVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
19.01.2019#76Netzhoppers KWh IISV 05 Rehbrücke0:3
19.01.2019#77Belziger SG EinheitSV 05 Rehbrücke3:0
19.01.2019#78Belziger SG EinheitNetzhoppers KWh II3:1
19.01.2019#82Motor HennigsdorfVC Teltow/Kleinmachnow II2:3
19.01.2019#83SC Potsdam IVVC Teltow/Kleinmachnow II3:1
19.01.2019#84SC Potsdam IVMotor Hennigsdorf3:1
16.02.2019#85VC Blau-Weiß Brandenburg IIISC Potsdam IV0:3
16.02.2019#86SV 05 RehbrückeSC Potsdam IV3:0
16.02.2019#87SV 05 RehbrückeVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
16.02.2019#88VC Teltow/Kleinmachnow IIVSV Havel Oranienburg0:3
16.02.2019#89VC Fortuna KyritzVSV Havel Oranienburg2:3
16.02.2019#90VC Fortuna KyritzVC Teltow/Kleinmachnow II3:1
16.02.2019#91Belziger SG EinheitKremmener SV0:3
16.02.2019#92Motor HennigsdorfKremmener SV0:3
16.02.2019#93Motor HennigsdorfBelziger SG Einheit1:3
16.02.2019#94SV Lindow-Gransee IIINetzhoppers KWh II3:1
16.02.2019#95VCS Herren INetzhoppers KWh II3:2
16.02.2019#96VCS Herren ISV Lindow-Gransee III1:3
02.03.2019#106VC Fortuna KyritzVCS Herren I3:1
02.03.2019#107VC Blau-Weiß Brandenburg IIIVCS Herren I0:3
02.03.2019#108VC Blau-Weiß Brandenburg IIIVC Fortuna Kyritz0:3
02.03.2019#97SC Potsdam IVBelziger SG Einheit3:2
02.03.2019#98SV Lindow-Gransee IIIBelziger SG Einheit3:0
02.03.2019#99SV Lindow-Gransee IIISC Potsdam IV3:0
02.03.2019#100SV 05 RehbrückeMotor Hennigsdorf3:1
02.03.2019#101VSV Havel OranienburgMotor Hennigsdorf3:0
02.03.2019#102VSV Havel OranienburgSV 05 Rehbrücke0:3
02.03.2019#103Netzhoppers KWh IIVC Teltow/Kleinmachnow II0:3
02.03.2019#104Kremmener SVVC Teltow/Kleinmachnow II3:2
02.03.2019#105Kremmener SVNetzhoppers KWh II3:0
09.03.2019#43Netzhoppers KWh IIVC Teltow/Kleinmachnow II3:2
09.03.2019#44VC Blau-Weiß Brandenburg IIIVC Teltow/Kleinmachnow II0:3
09.03.2019#45VC Blau-Weiß Brandenburg IIINetzhoppers KWh II0:3
23.03.2019#109Kremmener SVVCS Herren I3:1
23.03.2019#110SV 05 RehbrückeVCS Herren I3:1
23.03.2019#111SV 05 RehbrückeKremmener SV2:3
23.03.2019#112VC Teltow/Kleinmachnow IIVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
23.03.2019#113Belziger SG EinheitVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
23.03.2019#114Belziger SG EinheitVC Teltow/Kleinmachnow II3:2
23.03.2019#115VSV Havel OranienburgSC Potsdam IV3:1
23.03.2019#116Netzhoppers KWh IISC Potsdam IV3:1
23.03.2019#117Netzhoppers KWh IIVSV Havel Oranienburg3:1
23.03.2019#118Motor HennigsdorfSV Lindow-Gransee III0:3
23.03.2019#119VC Fortuna KyritzSV Lindow-Gransee III2:3
23.03.2019#120VC Fortuna KyritzMotor Hennigsdorf1:3
06.04.2019#121SV Lindow-Gransee IIISV 05 Rehbrücke1:3
06.04.2019#122VC Teltow/Kleinmachnow IISV 05 Rehbrücke2:3
06.04.2019#123VC Teltow/Kleinmachnow IISV Lindow-Gransee III3:1
06.04.2019#124VC Blau-Weiß Brandenburg IIINetzhoppers KWh II0:3
06.04.2019#125Motor HennigsdorfNetzhoppers KWh II0:3
06.04.2019#126Motor HennigsdorfVC Blau-Weiß Brandenburg III3:0
06.04.2019#127Belziger SG EinheitVSV Havel Oranienburg0:3
06.04.2019#128VCS Herren IVSV Havel Oranienburg0:3
06.04.2019#129VCS Herren IBelziger SG Einheit3:2
06.04.2019#130VC Fortuna KyritzKremmener SV0:3
06.04.2019#131SC Potsdam IVKremmener SV0:3
06.04.2019#132SC Potsdam IVVC Fortuna Kyritz1:3